Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
2 416 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веселовский район, поселок Веселый
,
Ростовская область
Завершён
23.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 217988
- 223-ФЗ ЕИС 32211681405
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 23.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2022
Документация
- 26.09.2022
- Итоговый протокол -авто 518 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 15 КБ
- Иной протокол №32211681405-01 28 КБ
- 09.09.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.doc 434 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ _АВГУСТ_. - копия.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ _АВГУСТ 2022 ГОДА_..docx 107 КБ
- расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211681405 (Версия №1) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса