Тендер: поставка изделий асбестовых лот 2
Начальная цена
1 526 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211681332.lot2
- 223-ФЗ ЕИС 32211681332
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 19.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
27.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол 2 ч МСП.pdf 2.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211681332-03 57 КБ
- 28.09.2022
- 2022-09-27_32211681332_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211681332-02 59 КБ
- 27.09.2022
- Протокол 1 ч МСП.pdf 2.56 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211681332-01 53 КБ
- 09.09.2022
- 2022-09-09 petme22349MA МСП А Извещение.doc 34 КБ
- ТОМ 1.docx 43 КБ
- ТОМ 2.docx 70 КБ
- ТОМ 3 ТТ лот 1.doc 546 КБ
- ТОМ 3 ТТ лот 2.doc 284 КБ
- ТОМ 4 проект договора ЛОТ 1.docx 77 КБ
- ТОМ 4 проект договора ЛОТ 2.docx 77 КБ
- Формы.docx 34 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211681332-0.html 73 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса