Тендер: Поставка гидравлического инструмента для реализации программы ОЗП 2022-2023
Начальная цена
1 733 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211680286
- 223-ФЗ ЕИС 32211680286
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 08.10.2022
- ППС_2_32211680286.docx 16 КБ
- 29.09.2022
- ППС 32211680286.docx 16 КБ
- 16.09.2022
- ИК 32211680286 от 16.09.2022.docx 81 КБ
- Изменения от 16.09.2022 21 КБ
- 09.09.2022
- ЗК МСП Гидравлический инструмент.zip 3.75 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса