Тендер: Поставка семян цветов
Начальная цена
16 403 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211686153
- 223-ФЗ ЕИС 32211686153
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Протокол подведения итогов 119 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 94 КБ
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 88 КБ
- 13.09.2022
- 0. Аукционная_документация.docx 102 КБ
- Техническое_задание_15564904-1.pdf 190 КБ
- НМЦК семена виола 223 фз на 2023г..xlsx 29 КБ
- Проект_контракта_15564904-1.pdf 106 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 198 КБ
- Извещение 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса