Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
3 047 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
21.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211686328
- 223-ФЗ ЕИС 32211686328
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 7.6 МБ
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 27.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 13.09.2022
- Приложения.7z 217 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 76 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса