Тендер: Поставка запасных частей для торфопогрузчика Амкодор-342Р 2 полугодие 2022 года
Завершён
20.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220157424500040
- 223-ФЗ ЕИС 32211682387
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 20.09.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Итоговый протокол_271-2.doc 108 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 04.10.2022
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 29.09.2022
- Протокол по итогам отборочного этапа_261.doc 90 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 24.09.2022
- Протокол вскрытия_254.docx 34 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 09.09.2022
- 01_Документация.rar 463 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса