Тендер: Проведение независимой оценки пожарных рисков
Начальная цена
484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
16.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211682615
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 16.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на ЭТП 42 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт 46 КБ
- Иной протокол №32211682615-01 40 КБ
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.09.2022
- Информация для создания извещения о проведении закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 1.docx 22 КБ
- ТРТУ по НОР.xls 625 КБ
- Форма договора.zip 353 КБ
- Форма Заявки СЕМ (запрос котировок редукцион).docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32211682615-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса