Тендер: Расширение системы криптографической защиты
Начальная цена
4 107 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211682876
- ЕЭТП Росэлторг 32211682876
Подача заявок (МСК)
11.09.2022 17:00 - 28.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2022 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 311 КБ
- Иной протокол №32211682876-02 34 КБ
- 13.10.2022
- Протокол проведения процедуры 10 КБ
- 11.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 297 КБ
- Иной протокол №32211682876-01 33 КБ
- 13.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 12.09.2022
- Приложение №1 к ДоЗ-Технические требования.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ-проект договора.docx 63 КБ
- ДоЗ_Расширение системы криптографической защиты.docx 358 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ-Единая методика ДРиФС (для всех).zip 148 КБ
- Приложение №7,8 к ДоЗ-Структура и Обоснование НМЦ.zip
- zakupki223-notification-32211682876-0.html 39 КБ
- Приложение №7,8 к ДоЗ-Структура и Обоснование НМЦ.zip 22 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса