Тендер: Выполнение ремонтных работ по устройству основания из щебня на объекте МАУ Городской парк - хоккейный корт
Начальная цена
785 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
21.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2498788
- 223-ФЗ ЕИС 32211682384
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 21.09.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- ППИ_ЗКМСП_2498788_(лот_1)_от_21.09.2022.html 7 КБ
- 09.09.2022
- Форма заявки (Приложение №2 к извещению).doc 115 КБ
- Проект договора ( приложение 3 к извещению).doc 152 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме только для СМП.doc 91 КБ
- Локальный сметный расчет № 02-01-02 (приложение 1 к ТЗ).pdf 1.49 МБ
- ТЗ (приложение 1 к извещению).docx 28 КБ
- Форма декларации (Приложение № 4 к извещению).doc 72 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса