Тендер: Поставка запасных частей на автомобиль УАЗ
Начальная цена
901 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
19.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211679633
Подача заявок (МСК)
09.09.2022 - 19.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 43 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 2.23 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 18 КБ
- Иной протокол №32211679633-01 39 КБ
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.09.2022
- Извещение ЗК.docx 116 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 14 КБ
- zakupki223-notification-32211679633-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса