Тендер: Поставка битума БНД 100/130 по ГОСТ 33133-2014 (авто доставка)
Начальная цена
107 683 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев;Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
19.09.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211679350
- 223-ФЗ ЕИС 32211679350
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов 66 КБ
- 09.09.2022
- Извещение 397 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса