Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
509 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Владивосток
,
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 24.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 115612-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 115612-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 115612-1"
- 21.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17719896 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 115 612, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 115 612, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 115 612, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №115 612.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №115 612.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса