Тендер: Поставка автомобильных масел, смазок и спецжидкостей
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2514501
- 223-ФЗ ЕИС 32211711876
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса