Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству Строительство ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
3 245 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211711702
- 223-ФЗ ЕИС 32211711702
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 539 КБ
- 12.10.2022
- Извещение об изменении от 12.10.2022.pdf 143 КБ
- 05.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.09.2022
- Закупочная документация.rar 12.91 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса