Тендер: Поставка резинотехнических и асботехнических изделий
Начальная цена
1 413 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211712552
- 223-ФЗ ЕИС 32211712552
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол подведения итогов 278 КБ
- 25.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 22.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 270 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 22-1123.zip 270 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 252 КБ
- 23.09.2022
- Документация 22-1123.zip 430 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса