Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУДИТА СОСТОЯНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ
Завершён
03.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2514684
- 223-ФЗ ЕИС 32211712204
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 03.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- 242.22 ПРОТОКОЛ.pdf 713 КБ
- 23.09.2022
- 242.22 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 115 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса