Тендер: Выполнение земляных работ, подготовительных работ с последующим восстановлением асфальтобетонного покрытия и укладки тротуарной плитки после проведения работ на инженерных сетях
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211711961
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 05.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 06.10.2022
- протокол 162-1.pdf 619 КБ
- протокол 162-2.pdf 608 КБ
- протокол 162-3.pdf 1.5 МБ
- Иной протокол №32211711961-01 31 КБ
- Иной протокол №32211711961-02 31 КБ
- Иной протокол №32211711961-03 32 КБ
- 24.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.09.2022
- документация.docx 271 КБ
- Извещение о закупке № 32211711961 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса