Тендер: Оказание услуги по проведению лабораторных испытаний поставляемых нефтепродуктов
Начальная цена
207 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
19.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544532300054.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211712113
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 19.10.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол № 16-423-22_1_для размещения в ЕИС.pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.10.2022
- Протокол № 16-423-22_для размещения в ЕИС.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 19.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 12.10.2022
- извещение о внесении изменений_11.10.2022.doc 85 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- 11.10.2022
- Изменения от 11.10.2022 172 КБ
- 07.10.2022
- Изменения от 07.10.2022 161 КБ
- извещение о внесении изменений_07.10.2022.doc 73 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- 23.09.2022
- Закупочная документация.docx 54 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 46 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса