Тендер: Поставка коммутаторов Eltex
Завершён
05.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177900922
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 09:42 - 05.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Заключение контракта (МСК)
02.12.2022
Документация
- 08.10.2022
- Извещение о проведении повторной закупки.zip
- 06.10.2022
- Протокол 708-U310-22-4623(ЭП).doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 9 КБ
- 24.09.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП «Сбербанк-АСТ» и сайта ГК.doc
- 23.09.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-22-2932.docx 125 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 76 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 90 КБ
- ТОМ 2.zip 4 МБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ.zip 124 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса