Тендер: Поставка фасонного металлопроката дляизготовления металлоконструкций
Начальная цена
49 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
10.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177935106
- 223-ФЗ ЕИС 32211712787
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 10.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 27.10.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол ИТОГОВ АЭФ-2022_47_КФ.docx 52 КБ
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей АЭФ-2022_47_КФ.docx 48 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 18 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей АЭФ-2022_47_КФ.docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 12.10.2022
- Протокол дозапрос по 1 части АЭФ-2022_47_КФ.docx 47 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 12 КБ
- 23.09.2022
- Приложение 1 к ТЗ - выкопировка из KUR-TT-CAA0002 - аналоги табл. металл.pdf 250 КБ
- Часть 3. Проект договора АЭФ-2022_47_КФ.doc 402 КБ
- Том 2. Техническое задание АЭФ-2022_47_КФ.docx 40 КБ
- Приложение 2. Положение о ВК №334_04_12_60 от 25.06.2021.pdf 1.69 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 403 КБ
- Документация. Часть 2 АЭФ-2022_47_КФ.docx 101 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 444 КБ
- Спецификация.docx 26 КБ
- Документация. Часть 1 АЭФ-2022_47_КФ.docx 141 КБ
- Извещение 344 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса