Тендер: оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Белкино
,
Калужская область
Завершён
30.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (223-ФЗ у МСП)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211712633
- 223-ФЗ ЕИС 32211712633
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022 - 06.10.2022 10:00
Документация
- 07.10.2022
- Конкурс_-_подведение_итогов_-_подана_1_заявка.doc 24 КБ
- Итоговый протокол №32211712633-03 48 КБ
- 06.10.2022
- Конкурс_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211712633-02 48 КБ
- 05.10.2022
- Конкурс_-_рассмотрение_первых_частей_заявок_-_допущена_1_и_более_заявок.doc 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211712633-01 41 КБ
- 23.09.2022
- Извещение открытый конкурс уборка (1лот).docx 30 КБ
- Конкурсная документация 1 лот на 2022 год.docx 163 КБ
- обоснование цены договора .doc 35 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса