Тендер: поставка топливной древесины
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Катав
,
Челябинская область
Завершён
03.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2091445
- 223-ФЗ ЕИС 32211709923
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 22:00 - 03.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022 - 06.10.2022 21:59
Документация
- 04.10.2022
- Иной протокол №32211709923-01 26 КБ
- 03.10.2022
- Протокол.pdf 1.29 МБ
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.09.2022
- Документация_ЭА_дрова[1].docx 136 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211709923 (Версия №1) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса