Тендер: Материально-технический резерв
Начальная цена
499 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
28.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH22092200002
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 499 КБ
- 28.09.2022
- Протокол_вскрытия.rtf 58 КБ
- 22.09.2022
- Приложение № 2 к Документации о нерегламентированной закупке - Проект договора 38 КБ
- Приложение № 1 к Документации о нерегламентированной закупке - Тех требования, 45 КБ
- Приложение № 3 к Документации о нерегламентированной закупке - методика ДРиФС 148 КБ
- Документация о нерегламентированной закупке 41 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса