Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке грузов
Начальная цена
6 313 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
10.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211710799
- 223-ФЗ ЕИС 32211710799
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 43 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 43 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов 513 КБ
- 03.10.2022
- Информационная карта 241 КБ
- Изменения от 03.10.2022 21 КБ
- 26.09.2022
- Информационная карта 241 КБ
- Проект договора 297 КБ
- 22.09.2022
- Расчет НМЦ 25 КБ
- Проект договора 2 версия 315 КБ
- Техническое задание 2 редакция 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса