Тендер: Выполнение работ
Начальная цена
126 103 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220134099400093.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211710103
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 30.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Итоговый протокол.PDF 697 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 22.09.2022
- Информационная карта ЗК МСП.docx 38 КБ
- Приложения к Договору.doc 216 КБ
- Приложение к договору СПЕЦИФИКАЦИЯ ПК 119025.docx 20 КБ
- ФОРМЫ котировки МСП.rar 116 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК МСП Сбербанк АСТ новые 30.08.22.docx 110 КБ
- проект Договора - РАБОТЫ doc.doc 220 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса