Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
41 241 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2513864
- 223-ФЗ ЕИС 32211709977
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 29.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса