Тендер: Поставка погрузчика ковшового BEAVER WS50 или эквивалент
Завершён
10.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2513552
- 223-ФЗ ЕИС 32211709990
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 10.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 2513552 погрузчик ковшовый BEAVER WS50.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 2513552 погрузчик ковшовый BEAVER WS50.docx 23 КБ
- 22.09.2022
- Аукционная документация №2-ЭА-2022 погрузчик BEAVER WS50.doc 400 КБ
- НМЦК BEAVER WS50.xls 58 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса