Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые окна ПВХ (поставка, демонтаж и установка)
Начальная цена
698 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2513644
- 223-ФЗ ЕИС 32211709542
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 06.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок 2513644.pdf 652 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 856 КБ
- 29.09.2022
- Изменения от 29.09.2022 5 КБ
- Извещение2.docx 189 КБ
- 23.09.2022
- Изменения от 23.09.2022 5 КБ
- Извещение1.docx 202 КБ
- Извещение2.docx 208 КБ
- 22.09.2022
- Извещение.docx 202 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса