Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта "Здание врачебной амбулатории"
Начальная цена
5 784 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, станция Мочище
,
Новосибирская область
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211709327
- 223-ФЗ ЕИС 32211709327
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов 714 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 04.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 22.09.2022
- Закупочная документация.rar 1.47 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса