Тендер: Поставка плоттера для выполнения маркшейдерских работ по новым карьерам
Завершён
18.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220114897800202
- 223-ФЗ ЕИС 32211709377
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 18.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- 32211709377-3.pdf 965 КБ
- 32211709377-2.pdf 792 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.10.2022
- 32211709377.pdf 785 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 07.10.2022
- Изменения от 07.10.2022 165 КБ
- Информационная карта.docx 138 КБ
- Пояснительная записка.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 30 КБ
- 30.09.2022
- Изменения от 29.09.2022 164 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 30 КБ
- Пояснительная записка.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 138 КБ
- 22.09.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Проект договора.doc 120 КБ
- Информационная карта.docx 138 КБ
- Теническое задание.doc 58 КБ
- Расчет НМЦ.xls 32 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса