Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
580 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2513494
- 223-ФЗ ЕИС 32211709092
Подача заявок (МСК)
23.09.2022 - 30.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- пр.№2513494 мед мебель.pdf 1.24 МБ
- 22.09.2022
- Извещение_о_закупке_177_ЭЗК-2022_от_22.09.2022.doc 52 КБ
- Приложение 4 к извещению. Проект договора (4).doc 96 КБ
- Приложение 3 к извещению. Форма котировочной заявки.doc 105 КБ
- Приложение 1 к извещению. Информационная карта.docx 37 КБ
- Приложение 2 к извещению.Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 5 Расчет НМЦД —мебель 5.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 к форме заявки (Декларация о стране происхождения).xlsx 16 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса