Тендер: Закупка каменного угля
Начальная цена
3 582 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт.Мостовской, Мостовский Район
,
Краснодарский край
Завершён
30.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2513392
- 223-ФЗ ЕИС 32211708887
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 30.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса