Тендер: Поставка абразивного инструмента
Начальная цена
1 807 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 307
- 223-ФЗ ЕИС 32211705585
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 23:00 - 07.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211705585-02 38 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211705585-01 33 КБ
- 21.09.2022
- Документация №307 для ЭА.doc 1.37 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса