Тендер: Поставка масла массажного и композиций для кислородных коктейлей
Начальная цена
998 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
29.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2512214
- 223-ФЗ ЕИС 32211705718
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 29.09.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса