Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4 и А3
Начальная цена
6 691 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Московский;Балаковский район;г. Удомля;г. Волгодонск;г. Нововоронеж;г. Десногорск;Город Москва;г. Сосновый Бор
,
Завершён
29.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21092200010
- 223-ФЗ ЕИС 32211705273
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 471 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.5 МБ
- 21.09.2022
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 263 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 82 КБ
- Том 2 Техническое задание 543 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 45 КБ
- Ценовой анализ 3.91 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса