Тендер: Капитальный ремонт помещений клуба Молодежная гостиная Камин (коридор)
Начальная цена
408 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211705275
- 223-ФЗ ЕИС 32211705275
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол подведения итогов 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.65 МБ
- 04.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.34 МБ
- 21.09.2022
- +Приложение № 1 (Извещение).doc 26 КБ
- +АД СМСП (капитальный ремонт ).docx 46 КБ
- +Локально-сметный расчёт.xlsx 59 КБ
- +4. Приложение № 3 (Проект договора).docx 32 КБ
- +3. Приложение № 2 (ТЗ).docx 12 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса