Тендер: Поставка расходных материалов и электродов
Начальная цена
826 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
28.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3704625
- 223-ФЗ ЕИС 32211706239
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 28.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32211706239-1.docx 49 КБ
- Итоговый протокол №32211706239-01 46 КБ
- 21.09.2022
- Том 2 Техническая часть 33 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 149 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 78 КБ
- Ценовой анализ 1.77 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 108 КБ
- Том 2 Техническая часть 2.05 МБ
- Извещение 270 КБ
- Извещение о закупке № 32211706239 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса