Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100
Начальная цена
3 929 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
29.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21092200085
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 316 КБ
- 19.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 526 КБ
- 12.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 418 КБ
- 21.09.2022
- Том 1 часть 1 Закупочная документация 88 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки 155 КБ
- Альбом форм 112 КБ
- Проект договора (Мазут) 93 КБ
- Ценовой анализ 1.42 МБ
- ТЗ_Мазут М-100_125тонн 3.22 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса