Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (02м)
Начальная цена
499 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, пгт. Жатай, пгт. Пеледуй, г. Олёкминск, пгт. Белая Гора, пгт. Тикси, г. Киренск,
г. Москва
,
Завершён
27.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21092200033
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов 453 КБ
- 21.09.2022
- 02м Документация ЗК 271 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса