Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
3 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анапский район, село Сукко
,
Краснодарский край
Завершён
06.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220103943700001
- 223-ФЗ ЕИС 32211705456
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 06.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов №32211705456-03.doc 51 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 08.10.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 07.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок №32211705456-02.doc 46 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32211705456.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- 28.09.2022
- Изменения 2.docx 42 КБ
- ДОЭА с изм2.docx 126 КБ
- 27.09.2022
- Изменения 1.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса