Тендер: Строительство ВЛ-10кВ ориентировочной длиной 1, 6км, МТП-10/0, 4кВ с трансформатором не менее 0, 16МВА, ВЛ-0, 4кВ ориентировочной длиной 1, 61км для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя Моржовой З. Л. и другие
Начальная цена
6 595 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, село Русско-Высоцкое
,
Ленинградская область
Завершён
28.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211707678.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211707678
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 28.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Документация
- 04.10.2022
- протокол итоги пересмотр.7z 1015 КБ
- Иной протокол №32211707678-02 57 КБ
- 30.09.2022
- Итоги.7z 1011 КБ
- Иной протокол №32211707678-01 56 КБ
- 22.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211707678.html 26 КБ
- 21.09.2022
- 2022-09-21 LENER22639DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение.7z 2.21 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211707678 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса