Тендер: Поставка канцелярских товаров, хозяйственных товаров и бумаги для офисной техники
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544363900003
- 223-ФЗ ЕИС 32211707561
Подача заявок (МСК)
22.09.2022 - 28.09.2022 09:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса