Тендер: Поставка саженцев хвойных культур и древесных кустарников
Начальная цена
1 014 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211706843
- 223-ФЗ ЕИС 32211706843
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- Протокол подведения итогов 101 КБ
- 21.09.2022
- 0. Аукционная_документация Поставка саженцев хвойных культур и древесных кустарников.docx 102 КБ
- Расчет НМЦ без ндс.XLSX 16 КБ
- Проект_контракта_15567735-1.pdf 104 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 205 КБ
- Техническое_задание_15567735-1.pdf 79 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса