Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Ford Transit и Mercedes-Benz в не гарантийный период
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
03.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000502100177
- 223-ФЗ ЕИС 32211707156
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 - 03.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол итоговый 32211707156 scan.pdf 2.02 МБ
- Протокол итоговый 32211707156 scan.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.10.2022
- Протокол рассмотрения 32211707156 scan.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.09.2022
- Документация (37728).docx 356 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.XLSX 22 КБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса