Тендер: Поставка бета-, гамма- спектрометрического комплекса в комплекте
Начальная цена
1 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 219114
- 223-ФЗ ЕИС 32211704439
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 12:00 - 03.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.09.2022
- Извещение 32211704439 редакция 2.html 37 КБ
- Извещение 32211704439 редакция 2.html 36 КБ
- Изменения от 29.09.2022.docx 39 КБ
- ЭА для МСП 4101512 с изм от 29.09.2022.doc 714 КБ
- 20.09.2022
- ЭА для МСП 4101512.doc 709 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса