Тендер: Поставка масла растительного, сахарного песка
Начальная цена
610 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
29.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211703762
- 223-ФЗ ЕИС 32211703762
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.10.2022
Документация
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 510 КБ
- Протокол подведения итогов 435 КБ
- 04.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 445 КБ
- 20.09.2022
- 879 Извещение. Аукцион СМСП.docx 89 КБ
- обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса