Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию Замена арматуры трубной и аппаратной части СУПП с организацией автоматического химического контроля
Начальная цена
57 295 716 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211703814
- 223-ФЗ ЕИС 32211703814
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 367 КБ
- 18.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 165 КБ
- 14.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 164 КБ
- 20.09.2022
- Документация.zip 5.49 МБ
- ПСД.zip 23.01 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса