Тендер: Оказание услуг финансовой аренды Лизинга Lada Largus Универсал или эквивалент
Начальная цена
1 971 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омский район, село Красноярка
,
Омская область
Завершён
06.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в ЭФ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1007422001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211703711
Подача заявок (МСК)
20.09.2022 - 06.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- 2022-10-10_1007422001DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32211703711-02 34 КБ
- 07.10.2022
- 2022-10-07_1007422001DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32211703711-01 32 КБ
- 20.09.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация ЭА (11) (1).doc 741 КБ
- Расчет НМЦД лизинг (1).xls 42 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211703711 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса