Тендер: Выполнение работ по изготовлению изделий
Начальная цена
997 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211703358
- 223-ФЗ ЕИС 32211703358
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 102 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 102 КБ
- 03.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 117 КБ
- 20.09.2022
- Договор на изготов изделий пр 19118.docx 71 КБ
- Конструкторская документация_19118.7z 1.2 МБ
- Запрос предложений среди смсп_пр 19118.docx 115 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса