Тендер: Поставка древесного топлива до котельных Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания Уютный город
Начальная цена
10 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шенкурский район;Ломоносовский район, поселок Форт Красная Горка;Шенкурский район, село Шеговары;Шенкурский район, поселок Красная Горка
,
Завершён
28.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211703215
- 223-ФЗ ЕИС 32211703215
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса